_

1Герб цвет

Сотрудничество со здравоохранением

sotrudnejesvo i zdravohranenieПланерное совещание во втором стационаре ОГБУЗ «Усольская городская больница» началось не совсем обычно. Председатель Думы Усольского района Надежда Глызина привезла для больницы небулайзеры, предназначенные для лечения болезней дыхательной системы. Ингаляторы были приобретены с помощью СХПК «Усольский свинокомплекс» по обращению Надежды Николаевны. Работа со спонсорами была проведена в рамках сотрудничества администрации с системой здравоохранения города и района.

- Хочется чаще к вам приходить по хорошим и радостным событиям, потому что вся ваша жизнь, вся ваша работа направлены на помощь людям, заботе о нашем здоровье. Я очень хочу, чтобы ваша работа была комфортнее, лучше, радостнее. Я столкнулась с тем, что небулайзеры в больнице устаревшие. Есть необходимость их заменить. Поэтому мы к вам сегодня приехали с небольшим подарком. Пользуйтесь, не болейте, будьте радостны и счастливы, - обратилась к медицинским работникам Надежда Глызина.

Презент пришелся как нельзя кстати.

- Спасибо вам за оказанную помощь, спасибо, что помните о нас, о нуждах здравоохранения. Это очень своевременный подарок, сейчас всплеск заболеваемости респираторными вирусными инфекциями, - принимая подарок, сказала заведующая пульмонологическим отделением Марина Шульгина.

За последние годы значительно увеличились объемы финансирования из областного бюджета на укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения: капитальный ремонт, оснащение современным медицинским оборудованием.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте