Отдел по управлению муниципальным имуществом

Администрации  муниципального района

Усольского районного муниципального образования

ОГРН 1023902139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

р.п.Белореченский, 100,.Усольский район, Иркутская область, 665479

тел./факс (839543) 36-025. Е-mail:  kumiurmo@mail.ru

Земельный участок № 90 20.10.22г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:
- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское с. Большая Елань, ул. Декабристов з/у 130а, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, в течение 14 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 91 20.10.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, Тальянское муниципальное образование, п. Тальяны ул. Лесная 10А, с видом разрешенного использования земельного участка "для индивидуального жилищного строительства" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Земельный участок № 92 28.10.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1958 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, д. Китой, ул. Луговая, з/у.34 , с видом разрешенного использования земельного участка "индивидуальные жилые дома" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Земельный участок № 93 28.10.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2300 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область,Усольский муниципальный район, Новожилкинское сельское поселение, село  Новожилкино, ул. Мира, з/у 13а , с видом разрешенного использования земельного участка "индивидуальные жилые дома" в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка.

Земельный участок № 94 07.11.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1800 кв.м.,Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное,п. ж/д ст. Тельма, ул. 1-я Железнодорожная, з/у 49А, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой Выпиской из ЕГРН на земельный участок.

Земельный участок № 95 28.11.22г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1800 кв.м.,Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское,с. Большая Елань, ул.Октябрьскоя, з/у  25, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участока.

Земельный участок № 96 01.12.22г.

- в аренду на 20 лет, земельного участка площадью 3500 кв.м.,расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Раздольинское сельское поселение, поселок Раздолье, ул. Зеленая, 1и, с разрешенным использованием земельного участка «личное подсобное хозяйство (с правом возведения жилого дома)»,в соответствии с прилагаемой Схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, здание 100, в течение 14 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления.

Для получения дополнительной информации обращаться по тел. (39543)36-028.

Земельный участок № 97 01.12.22г.

- в аренду на 20 лет, земельного участка площадью 1900 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, Раздольинское сельское поселение, поселок Раздолье, ул. Мира, 4а, с разрешенным использованием земельного участка «личное подсобное хозяйство (с правом возведения жилого дома)»,  в соответствии с прилагаемой Схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории .

Для получения дополнительной информации обращаться по тел. (39543)36-028.