Управление муниципальным имуществомУправление муниципальным имуществом
Администрации  Усольского муниципального района
Иркутской области
рп. Белореченсикй, здание 100, Белореченское муниципальное образование Усольский муниципальный район, Иркутская область, 665479тел./факс (839543) 3-60-41.

ОКПО 35624777, ОГРН 1023802139217, ИНН 3840002425 КПП 385101001

Земельный участок № 145 17.05.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом Администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 557кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, з/у 36Ж, с разрешенным использованием земельного участка «индивидуальные жилые дома», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 146 24.05.24г.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области сообщает о планируемом предоставлении:

- в аренду сроком на 20 лет, земельного участка площадью 1400кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Больщееланское, с. Большая Елань, ул. Победы, з/у 20, с разрешенным использованием земельного участка «для индивидуального жилищного строительства», в соответствии с прилагаемой схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Земельный участок № 147 31.05.24г.

Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области объявляет о планируемом предоставлении:

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 1305кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, д. Старая Ясачная, ул. Советская, з/у 34а, с видом разрешенного использования земельного участка «индивидуальные жилые дома».Схема

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в Управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Земельный участок № 148 31.05.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 3000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Пионерская, з/у 13, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

СХЕМА

Земельный участок № 149 31.05.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Большееланское, с. Большая Елань, ул. Первомайская, з/у 2, с видом разрешенного использования земельного участка «для индивидуального жилищного строительства».

СХЕМА

Земельный участок № 150 04.06.24г.

- земельного участка в аренду сроком на 20 лет, площадью 920кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Усольский муниципальный район, сельское поселение Железнодорожное, п. Набережный, ул. 2-я Набережная, з/у 5А, с видом разрешенного использования земельного участка «индивидуальные жилые дома».СХЕМА

Заявления и предложения по вопросу планируемого предоставления земельного участка, направлять в администрацию Усольского муниципального района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, 100, в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления. Для получения дополнительной информации обращаться по тел.(39543)36-025.

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru