_

1Герб цвет

Гранты на создание собственного бизнеса 2018 года

Гранты на создание собственного бизнеса 2018 года

1. Постановление №788 от 03.10.2018г. Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

Скачать документ

Российская Федерация

Иркутская область

Администрация

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.10.2018г.                                                                     №788

р.п. Белореченский

 

Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии

«Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – Федеральный Закон), постановлением Правительства РФ от 06.09.2016г. № 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг", решением Думы муниципального района Усольского районного муниципального образования № 15 от 26.12.2017г. «Об утверждении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» (с изменениями от 25.09.2018г. № 66), подпрограммой «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Усольском районном муниципальном образовании на 2017-2020 годы» муниципальной программы «Формирование устойчивой экономической базы Усольского районного муниципального образования на 2017-2020 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 30.09.2016г. №264, руководствуясь ст. 22,46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» (Приложение №1).
  2. Утвердить состав конкурсной комиссии по предоставлению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» (Приложение №2).
  3. Утвердить Положение о конкурной комиссии по предоставлению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» (Приложение №3).
  4. Начальнику отдела по организационной работе (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Усольские новости и мировые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». (usolie-raion.ru)
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра – председателя комитета по экономике и финансам (Касимовская Н.А.)

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                         В.И. Матюха

2. Извещение о проведении конкурсного отбора

Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

Наименование и адрес организатора конкурсного отбора:

Комитет по экономике и финансам администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100.

Наименование, сроки и место проведения конкурсного отбора:

Конкурсный отбор на предоставление субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» проводится с 17октября по 15 ноября 2018 года.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе:

17 октября 2018 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе:

15 ноября 2018 года.

Дата подведения итогов конкурса:

16 ноября 2018 года.

3. Протокол заседания комиссии по предоставлению субсидий "Гранты на создание и развитие собственного бизнеса"

 ilovepdf com 1

 

ilovepdf com

 

 

4. Постановление №1015 от 05.12.2018г. О предоставлении субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

Скачать документ

Российская Федерация

Иркутская область

Администрация

Муниципального района

Усольского районного муниципального образования

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05.12.2018г.                                                                      №1015

р.п. Белореченский

О предоставлении субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

            В целях реализации мероприятия «Организация и проведение конкурса по получению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Усольском районном муниципальном образовании на 2017-2021 годы» муниципальной программы «Формирование устойчивой экономической базы Усольского районного муниципального образования на 2017-2021 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 30.09.2016г. № 264 (с изменениями и дополнениями), в соответствии с постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 03.10.2018г. № 788 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» (далее – Положение о предоставлении субсидии), на основании протокола конкурсной комиссии по предоставлению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» от 28 ноября 2018 года № 1, руководствуясь ст.ст. 22,46 Устава Усольского районного муниципального образования, администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Комитету по экономике и финансам администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (Касимовская Н.А.) произвести перечисление денежных средств на расчетные счета победителей конкурса согласно приложению.
  2. Начальнику отдела по организационной работе (Пономарева С.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Усольские новости и мировые репортажи» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». (usolie-raion.ru)
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра – председателя комитета по экономике и финансам (Касимовская Н.А.)

Мэр муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                         В.И.Матюха

 

5. Протокол конкурсной комиссии по предоставлению грантов в 2022 году

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте