_

1Герб цвет

Откройте музыке сердца...

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

Коллективу и гостям Детской школы искусств посёлка Белореченский возможность насладиться музыкой подарила преподаватель фортепиано, выпускница родной школы, а в настоящее время студентка выпускного курса Восточно-Сибирской Академии Культуры и Искусств - Анастасия Кустос.

В концерте прозвучали достаточно сложные фортепианные произведения классического и современного репертуара, таких авторов, как: Ференц Лист, Сергей Танеев, Герман Галынин. Преподаватель удачно подобрала стихотворные тексты и видеослайды, сопутствующие исполнению произведений и помогающие зрителям лучше понять музыкальное содержание. Это ещё раз говорит о бесспорном таланте молодого педагога, о её трудолюбии, и, безусловно, в этом большая заслуга её наставников.

В творческом содружестве с Анастасией Владиславовной своё профессиональное мастерство в очередной раз показали преподаватели Ольга Дорохова, Наталья Цветникова, Ида Шафикова, Анна Шевченко, внеся в концерт нотку «шарма» народного пения, танца и ансамблевого исполнительства.

А завершающим номером сольного концерта Анастасии Кустос было виртуозно исполненное произведение «Фантазия на темы оперы Джузеппе Верди «Риголетто».

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила горячие аплодисменты.

Заведующая учебной частью МБУДО «ДШИ р.п. Белореченский»

Лазарчук В.Н.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте