Уважаемые предприниматели!

Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области приглашает принять участие в тренинге «Школа предпринимательства» для начинающих  и действующих предпринимателей желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес, который состоится с 02.10.2017 – 06.10.2017.

В учебном пособии «Основы» по программе «Школа предпринимательства» отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Тренинг «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализуют свой бизнес. В учебном пособии «Основы» представлены инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения обучения по программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться: по вебанкете на сайте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а Бизнес-центр «Премьер», офис 511 (Конференц-зал Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области)