Внимание! Руководители организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Усольского района!

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования приглашает принять участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Усольском районном муниципальном образовании по итогам 2016 года.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в сети «Интернет» (www.usolie-raion.ru) в разделе «Экономика» («Управление экономического развития и прогнозирования»/ «Охрана труда»/«Нормативные документы»).

Подробности можно узнать в отделе экономической политики управления экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (р.п. Белореченский, д.100, каб. 303, телефон 36-024)

Конкурсные документы необходимо   представить в отдел экономической политики до 25 сентября 2017 года