_

1Герб цвет

Внимание! Руководители организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Усольского района!

Администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования приглашает принять участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Усольском районном муниципальном образовании по итогам 2016 года.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования в сети «Интернет» (www.usolie-raion.ru) в разделе «Экономика» («Управление экономического развития и прогнозирования»/ «Охрана труда»/«Нормативные документы»).

Подробности можно узнать в отделе экономической политики управления экономического развития и прогнозирования администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования (р.п. Белореченский, д.100, каб. 303, телефон 36-024)

Конкурсные документы необходимо   представить в отдел экономической политики до 25 сентября 2017 года

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте