Принимаем Всероссийские соревнования

29, 30 сентября будет перекрыто движение по дороге Тельма - Большая Елань с 10.30 до 15.00 в связи с проведением Всероссийских соревнований по велоспорту, посвящённых памяти мастера спорта СССР Киселёва Вячеслава Матвеевича. В соревнованиях примут участие 300 спортсменов, представляющих 27 регионов России. Статус состязаний и состав судей Всероссийской категории позволяет присваивать норматив "Мастер спорта России". В программу включены этапы с индивидуальными и групповыми стартами. Ожидается, что соревнования посетят Президент Федерации велосипедного спорта России, трёхкратный Олимпийский Чемпион Вячеслав Екимов, генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый, главный тренер сборной страны по велоспорту-шоссе Иракли Абрамян, министр спорта Иркутской области Илья Резник.