_

1Герб цвет

Онлайн Новый год

Новый_год_отметили_онлайн_1.jpgПремьера праздничной концертной программы «В Новый год чудо вдруг произойдёт» состоялась на всех онлайн-платформах Районного дома культуры.

Концерт специалисты дома культуры постарались сделать сказочным, не похожим на остальные программы. Ведущими праздничного мероприятия стали Дед Мороз и Снегурочка. А в саму концертную программу вошли номера новогодней тематики прошлых лет и совершенно новые, снятые и смонтированные специально к этому празднику.

Основную часть номеров составили видеоклипы народного вокального ансамбля «АРТек» в составе Алексея Гонского, Татьяны Лущиковой, Юлии Тайшиной, Дениса Юрышева, Дарьи Юрышевой, Анастасии Татариновой. В создании видеоклипа «Новый год» приняли участие жители поселка Белореченский, отправив свои самые лучшие семейные новогодние фотографии, а в клип «В лесу родилась Ёлочка» вошли кадры Белореченской площади в канун нового 2021 года, а также детских новогодних утренников прошлых лет.

Состоялся и дебют эстрадной студии «Артмикс» под руководством Анастасии Татариновой. Участницы коллектива исполнили песню «Гимн хорошему настроению».

Кроме того, в праздничной программе принял Народный танцевальный коллектив «Коробейники», руководитель – Кристина Федькина. Девчата исполнили зажигательный и веселый танец «Зимушка-зима». Вновь отметились участницы танцевального шоу «В ДВИЖЕНИИ-2016». По многочисленным просьбам жителей поселка Белореченский, в концертной программе был представлен номер «Снег-снежок» в исполнении Светланы Повойкиной, Надежды Бельковой, Ирины Карповой, Елены Мезенцевой, Валентины Антоновой, Евгении Антипиной, Екатерины Волковой, Ольги Копыловой и Татьяны Фарафоновой.

Трогательное выступление представили маленькие участники интеллектуально-познавательного кружка «Почемучки» и интеллектуально-развивающего кружка «Умники и умницы» под руководством Галины Макаровой. Ребята прочитали стихи про Новый год.

Завершилась концертная программа добрыми пожеланиями Деда Мороза и Снегурочки: «Пусть новый год подарит вам благополучие и чудо! Да, да, ведь чудеса бывают. И надо верить в них. Тогда жизнь будет полна ярких красок и счастья!»

Развлекательные программы на открытом воздухе

Во  время каникул районным домом культуры посёлка Белореченский были организованы театрализованные игровые программы для детей во дворах. В гости к ребятам приходили Снеговик, Метелица и, конечно же, главные герои новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка.

Праздничная программа, в которой были предусмотрены различные игры, песни и хороводы, никого не оставила равнодушными. И дети, и взрослые принимали активное участие в праздничной программе, каждый желающий смог рассказать Деду Морозу новогоднее стихотворение или исполнить песню и получить за это сладкий подарок. Поздравления, шутки, веселая музыка создавали прекрасное настроение у всех участников.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте