_

1Герб цвет

#мысвамиакцияподдержка «Старые песни о главном»

мысвамиакцияподдержка_автовосстановление.jpg В Усольском районе стартовала Открытая онлайн-акция «Старые песни о главном» с хэштегом #мысвамиакцияподдержка. Участники акции – солисты Народного вокального ансамбля «Сибирский стиль» Районного Дома культуры посёлка Белореченский. Автором идеи и режиссером выступила руководитель коллектива Татьяна Новокрещенова, монтаж выполнила специалист районного дома культуры Анастасия Татаринова.

Это не просто акция, это акция в поддержку всем медицинским работникам и болеющим новой коронавирусной инфекцией.

Сейчас мы переживаем не простое время. Пандемия – это всеобщая беда и все переживают ее по-разному. Но! Не надо позволять негативным эмоциям взять верх. Наоборот, нужно объединиться и помочь друг другу. Недаром говорят, что свои эмоции лучше перевести в действия: кто-то начинает вязать, кто-то заниматься спортом, кто-то создает волонтерские отряды, ну а наш вокальный ансамбль решил поддержать всех хорошей, доброй песней. Все мы знаем, что песня всегда помогала человеку: и на поле, и в бою, и в трудных жизненных ситуациях. Вот и сейчас мы предлагаем всем вам подключиться к нашей акции. Для этого вам нужно записать любые песни из разряда «Старые песни о главном» и разместить в социальных сетях и группах с хэштегом #мысвамиакцияподдержка.

Дорогие друзья, мы от всей души желаем всем вам крепкого здоровья! Всем болеющим скорейшего выздоровления. Всему медицинскому персоналу терпения и сил. Будьте здоровы!

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте