_

1Герб цвет

Большой велозаезд

volozaiezdНа трассе Тельма – Большая Елань 4 октября состоялось открытие традиционных Всероссийских соревнований по велоспорту, посвящённых памяти мастера спорта СССР Киселёва Вячеслава Матвеевича.

В соревнованиях приняли участие около 200 велогонщиков, представляющих 10 регионов России: Хабаровск, Новосибирск, Тюмень, Свердловск, Бурятия и другие.

- Мы рады приветствовать вас на гостеприимной земле Усольского района. Рады, что на нашей территории родились и прижились такие большие велосоревнования. Хочу вас порадовать в следующем году эту дорогу планируется отремонтировать, - приветствовал участников соревнований Виталий Матюха.

- Уровень наших соревнований и состав судейской коллегии позволяет нам присваивать звания мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта. Желаю всем участникам удачи, - обратился к спортсменам руководитель усольской велошколы, организатор соревнований Юрий Киселев.

Соревнования проходили три дня, первые два дня старты состоялись на трассе Тельма – Большая Елань. Здесь была массовая гонка и соревнования в личный зачет.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Популярное

Хайтинский фарфоровый завод возобновляет свою деятельность

01-02-2017Новости

Хайтинский фарфоровый завод с первого февраля возобновляет свою деятельность. Начнут с выпуска сувенирной продукции.  На этой неделе на территори...

Подробнее

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте