Уверенное общение с людьми с инвалидностью

Воспользуйтесь платформой для удаленного обучения управляющих ритейлом и сотрудников в местах продаже

ПРОЕКТ «АКАДЕМИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ» представляет собой систему удаленного обучения и кадров и предназначена для управляющих розничной торговлей и сотрудников в местах продаж. Одной из ее важных задач является актуализация необходимости наличия специализированного оборудования, позволяющего обеспечить доступность и комфортность посещения мест продаж для людей с ограниченными возможностями.

Цель данного проекта – способствовать улучшению качества жизни людей с инвалидностью за счет соответствующей их потребностям технической организации мест продаж товаров и услуг, осуществлять образовательно-просветительскую деятельность среди сотрудников торговли для формирования у них устойчивых знаний и навыков корректного обслуживания клиентов с ограниченными возможностями.

Подробная информация на сайте http://академия-дс.рф