ПОРТАЛ « ВИТРИНА РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ИНДУСТРИИ»

Портал создан для участников рынка реабилитационной индустрии России - производителей и поставщиков товаров для людей с ограниченными возможностями. Собранные на портале товары будут использоваться как в государственных информационных системах, доступных закупщикам и организаторам тендеров, так и на тематических коммерческих интернет- ресурсах.

Целью данного портала является помощь производителям и поставщикам качественно представлять свою продукцию в рамках единой платформы, связать производителей, поставщиков и потребителей продукции реабилитационной индустрии со всей страны.

ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НУЖНО ПОМОГАТЬ, ДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ, А МИР ВОКРУГ ДОСТУПНЕЕ.

Подробная информация на сайте http://vitrinari.ru