Семинар «Ведение тепличного хозяйства»

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского» проводят семинар для собственников и руководителей сельхозпредприятий (растениеводство, овощеводство), ферм, специалистов по растениеводству и овощеводству и других заинтересованных предпринимателей Иркутской области «Ведение тепличного хозяйства».

Цель семинара — ориентирована на формирование компетенций в области современного ведения овощеводства и растениеводства.

В результате освоения программы семинара Вы:

• детально ознакомитесь с современными технологиями ведения овощеводства;
  • изучите современную классификацию овощных растений;
  • ознакомитесь с особенностями выращивания овощных культур в сооружениях закрытого грунта;ознакомитесь с особенностями возделывания овощей и картофеля в открытом грунте.

Семинар будет проходить 9 ноября 2017 года. Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для участия необходимо зарегистрироваться (для регистрации необходимо представить ИНН) по телефону:

• 8-950-051-39-63, Бояркин Евгений Викторович
  • 8-983-696-26-30

Программа

• Классификация овощных культур по требованиям биологии и хозяйственному использованию.
  • Факторы среды, определяющие рост, развитие растений их урожайность и качество растениеводческой продукции.
  • Технология возделывания огурца в теплицах
  • Технология возделывания томата в теплицах
  • Биологические особенности, народно-хозяйственное значение и технология возделывания столовых корнеплодов.
  • Биологические особенности, народно-хозяйственное значение и технология возделывания картофеля.
  • Подведение итогов обучения
  • Индивидуальные консультации участников.