Объявление для предпринимателей, осуществляющих реализацию продуктов питания

По информации Ассоциации переработчиков по противодействию фальсификации молочной продукции на предприятия, осуществляющих реализацию продуктов питания, поступило фальсифицированное масло сливочное «Крестьянское» м.д.ж. 72,5% производитель ООО «Элит Торг» г. Новосибирск.

Просим руководителей предприятий обратить внимание на реализацию данного продукта для пресечения оборота продукции. Также ознакомиться с информацией о фальсифицированной продукции можно на информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей в разделе «Продукция не cответствующая обязательным требованиям» (http://zpp.rospotrebnadzor.ru/badproducts/violations).