Mer 89 let    Усольскому району в этом году исполняется не так много лет - 89! Но каждый год для нас - тех, кто живет и трудится в районе, значим. Все эти годы создавалась и писалась история района, не всегда простая и легкая. Хочется особо отметить этот год, который в историю района войдет как неповторимый и значимый своими событиями. Нам удалось решить вопросы, которые жители населенных пунктов задавали не один год. И работа будет продолжена. У нас много планов и начинаний. Сегодня мы трудимся для того чтобы Усольский район стал местом, в котором хочется жить, работать, растить детей.
    Усольский район основан на трудолюбии и мастерстве его жителей. От всей души желаю жителям Усольского района крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности, процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне