Типовое соглашение на ежемесячную социальную поддержку

Скачать соглашение

I.Предмет соглашения

1.Предметом настоящего Соглашения является предоставление ежемесячной социальной поддержки молодому специалисту «Учреждения», или структурного подразделения «Учреждения», находящегося на территории Усольского района в размере 1000 (Одна тысяча) рублей, 00 копеек из бюджета Усольского районного муниципального образования.

II.Обязательства сторон

2.1.«Учреждение»:

2.1.1.Принимает молодого специалиста на работу.

2.1.2.Предоставляет ежемесячно «Учредителю» список работающих молодых специалистов, имеющих право на ежемесячную социальную поддержку в размере 1000 (Одна тысяча) рублей, 00 копеек на специалиста.

2.1.3.Осуществляет контроль работы молодого специалиста.

2.1.4.Предоставляет информацию о нарушении условий молодым специалистом Соглашения о предоставлении ежемесячной социальной поддержки в трехдневный срок с момента выявления нарушений «Учредителю» с указанием фамилии, имени и отчества молодого специалиста, причины нарушения.

2.2.«Учредитель»:

2.2.1.Перечисляет денежные средства на лицевой счет молодого специалиста, согласно ежемесячно предоставляемого списка на выплату социальной поддержки молодым специалистам в размере 1000 (Одна тысяча) рублей, 00 копеек.

2.2.2.Контролирует исполнение «Учреждением» условий настоящего Соглашения.

2.2.3.Прекращает предоставление социальных выплат молодому специалисту с месяца, следующего за месяцем, в котором были представлены сведения о нарушении молодым специалистом условий соглашения о предоставлении мер социальной поддержки. В случае ухода молодого специалиста в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет предоставление ежемесячной социальной поддержки приостанавливается до выхода молодого специалиста из отпуска по уходу за ребенком.

2.3.«Молодой специалист»:

2.3.1. Выполняет условие Подпрограммы, которое заключается в обязанности молодого специалиста отработать в «Учреждении», либо в структурном подразделении «Учреждения», находящемся на территории Усольского района, в должности специалиста, с продолжительностью рабочего времени не менее чем на одну ставку в одном или нескольких учреждениях, не менее 3-х лет с момента заключения Соглашения.

2.3.2.В случае нарушений условий настоящего Соглашения средства, полученные молодым специалистом, подлежат возврату в бюджет муниципального района Усольского районного муниципального образования в полном объеме.

III.Ответственность сторон

3.1.В случае нарушения положений настоящего Соглашения стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

IV.Срок действия, изменение и расторжение соглашения

4.1.Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания сторонами, заключается на срок 3 года.

4.2.В случае неисполнения одной из сторон обязательств по настоящему Соглашению настоящее соглашение может быть расторгнуто в установленном законом порядке с предварительным уведомлением сторон.

4.3.Настоящее Соглашение может быть изменено либо дополнено по соглашению сторон. Все изменения и дополнения оформляются письменно и являются неотъемлемой частью настоящего Соглашения.

V.Порядок рассмотрения споров

5.1.Споры (разногласия), возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Соглашения, разрешаются ими путем проведения переговоров.

5.2.В случае невозможности урегулирования споры (разногласия) подлежат рассмотрению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

VI.Заключительные положения

6.1.Настоящее Соглашение составлено в 3 (трех) подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон. Все экземпляры имеют равную юридическую силу.

VII.Юридические адреса и подписи сторон

Наименование:

ИНН