Типовое соглашение на единовременную выплату

Скачать соглашение

I.Предмет соглашения

1.Предметом настоящего Соглашения является предоставление молодому специалисту единовременной денежной выплаты при поступлении на работу в «Учреждение», либо структурное подразделение «Учреждения», находящееся на территории Усольского района, в размере 1 минимального размера оплаты труда, на которую не начисляется районный коэффициент и процентные надбавки в Иркутской области, установленные законодательством Российской Федерации.

II.Обязательства сторон

2.1.«Учреждение»:

2.1.1.Принимает молодого специалиста на работу.

2.1.2.Предоставляет «Учредителю» список трудоустроенных молодых специалистов, имеющих право на единовременную денежную выплату для заключения Соглашения.

2.1.3.Предоставляет информацию «Учредителю» о нарушении условий настоящего Соглашения молодым специалистом с указанием фамилии, имени и отчества молодого специалиста, причины нарушений в трехдневный срок с момента выявления.

2.2.«Учредитель»:

2.2.1.Перечисляет денежные средства на лицевые счета молодых специалистов, имеющих право на единовременную денежную выплату в размере 1 минимального размера оплаты труда без учета процентных надбавок и районного коэффициента каждому.

2.2.2.Контролирует исполнение «Учреждением» условий настоящего Соглашения.

2.3.«Молодой специалист»

2.3.1.Выполняет условие Подпрограммы, которое заключается в обязанности молодого специалиста отработать в «Учреждении», либо в структурных подразделениях «Учреждения», находящихся на территории Усольского района, в должности специалиста, с продолжительностью рабочего времени не менее чем на одну ставку в одном или нескольких учреждениях, не менее 3-х лет с момента заключения Соглашения.

2.3.2.В случае нарушений условий настоящего Соглашения средства, полученные молодым специалистом, подлежат возврату в бюджет муниципального района Усольского районного муниципального образования в полном объеме.

III.Ответственность сторон

3.1.В случае нарушения положений настоящего Соглашения стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

IV.Срок действия, изменение и расторжение соглашения

4.1.Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания сторонами, заключается на срок 3 года.

4.2.В случае неисполнения одной из сторон обязательств по настоящему Соглашению настоящее Соглашение может быть расторгнуто в установленном законом порядке с предварительным уведомлением сторон.

4.3.Настоящее Соглашение может быть изменено либо дополнено по соглашению сторон. Все изменения и дополнения оформляются письменно и являются неотъемлемой частью настоящего соглашения.

V.Порядок рассмотрения споров

5.1.Споры (разногласия), возникающие между Сторонами в связи с исполнением настоящего Соглашения, разрешаются ими путем проведения переговоров.

5.2.В случае невозможности урегулирования споры (разногласия) подлежат рассмотрению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

VI.Заключительные положения

6.1.Настоящее Соглашение составлено в 3 (трех) подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон. Все экземпляры имеют равную юридическую силу.

VII.Юридические адреса и подписи сторон

Наименование:

номер __________________

кем выдан ______________

дата выдачи _____________

_________/_____________/        (подпись)           расшифровка подписи)