_

1Герб цвет

12+

В Усольском районе комиссия отстаивает права трудящихся

   В_Усольском_районе_комиссия_отстаивает_права_трудящихся.JPG       Очередное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд состоялось в администрации района под председательством заместителя мэра-председателя комитета по экономике и финансам Натальи Касимовской. В работе совещания приняли участие сотрудники прокуратуры, Следственного комитета, Государственной инспекции труда, Клиентской службы Пенсионного Фонда, Центра занятости населения, Фонда социального страхования, Межрайонной налоговой инспекции, отдела судебных приставов, Территориального объединения работодателей, общественной палаты Усольского района.

Во время работы комиссии были рассмотрены 3 вопроса: о состоянии уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и социальное страхование и налога на доходы физических лиц работодателями Усольского района, о доведении заработной платы до минимального размера оплаты труда в хозяйствующих субъектах, о состоянии дел по погашению задолженности по заработной плате в организациях Усольского района.

На совещании межведомственной комиссии были заслушаны представители четырнадцати предприятий различных муниципальных образований Усольского района.

С приглашёнными руководителями, представителями организаций, индивидуальными предпринимателями состоялся серьезный разговор об уплате взносов, налогов и заработной плате. Со стороны представителей комиссии было задано много уточняющих вопросов.

Комиссия приняла решение продолжить работу по осуществлению контроля за своевременной выплатой заработной платы работникам, а также уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и социальное страхование и налога на доходы физических лиц работодателями Усольского района.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Мой выбор!

 

                                  

2024-02-27_09-31-38.png

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте