Милые, дорогие, прекрасные жительницы Усольского района!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём - 8 Марта!
Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.
Во многом благодаря вашему опыту, интуиции, терпению, особому взгляду на мир развивается и становится лучше район. Неоценим ваш вклад в развитие таких сфер жизни, как образование, здравоохранение, культура, сельское хозяйство, промышленность. Но наши женщины — не только мастера своего дела, но и матери, жены, на чьи плечи ложится ежедневная забота о семье и детях. Женщины Усольского района преуспевают в общественной деятельности, руководители ТОСов, общественных организаций и активисты – в основном женщины. Женщины Усольского района наши первые помощники в любом начинании, особенно это касается помощи и поддержки участников СВО.
В этот день особые слова благодарности и поздравлений адресую ветеранам Великой Отечественной войны, мамам и жёнам наших участников специальной военной операции. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества.
Желаю вам мира, любви, благополучия, здоровья и счастья! С праздником, милые женщины!









