VPN

Извещение

о проведении конкурса предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского районного муниципального образования

Наименование и адрес организатора конкурса:

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования; Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100

Сроки и место проведения конкурса:

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования объявляет  конкурс предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского районного муниципального образования, с 18 февраля 2021 г. по 19 марта 2021 г. включительно.

Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе:

- прием заявок осуществляется с 8-00 ч. 18 февраля 2021 г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, кабинет 109, Михайловой Мариной Александровной ведущим специалистом по работе с общественными организациями отдела по молодежной политике и социальным вопросам управления по социально-культурным вопросам .

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:

- 17-00 ч. 19 марта 2021 г..

Дата подведения итогов конкурса:

Без имени 1

Предоставление земельных участков в собственность бесплатно

УФМС России

Баннер услуги