1Герб цвет

Территориальная избирательная комиссия

Постановление администрации

Усольского муниципального района Иркутской области

от 27.12.2017 г. №1507а

(в редакции от 16.04.2018г. №353, от 17.01.2019 г. №72, от 06.03.2020 г №144, от 18.06.2021 г. № 380)

Избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей, участников референдума на территории Усольского районного муниципального образования

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1387

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665479 Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д. 109

Центр – МУК «Районный дом культуры» (тел. 25-4-54)

В участок входят: р.п. Белореченский, д. 26, 28, 30, 61, 62, СНТ «Солнечное», СНТ «Ягодка».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1523

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, ул.Ленина, д.31

Центр – ОСП Районный центр театрального творчества (тел. 27-321)

В участок входят: р.п.Мишелёвка, улицы: Береговая, Героев Бреста, В.Котика, Войкова, З.Космодемьянской, Интернациональная, Л.Шевцовой, Ленина, Лесничество, Мира, Набережная, Советская, С.Тюленина, У.Громовой, Чапаева. Переулки: Аптечный, Веселый, Декабристов, Живописный, Коммунистический, Комсомольский, Красноармейский, Крутой, П.Морозова, Партизанский, Первомайский, Пионерский, Победы, Рабочий, Речной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1524

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474, Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, ул.Щорса, д.8 в-46

Центр – офис

В участок входят: п.Мишелёвка, ул. Щорса, 8А, 8В, 8Г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1525

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, пер.Бельский, д.6

Центр - магазин

В участок входят: р.п.Мишелевка, улицы: Горького, Котовского, О.Кошевого, П.Кузякина, Ф.Обыскаловой, Рождественская, Щорса (кроме 8А,8В,8Г) Черемховская, переулок Бельский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1526

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, ул.Тимирязева, д.42

Центр – МБОУ «Мишелевская СОШ №19» (тел. 27-177)

В участок входят: р.п.Мишелевка, улицы: Коммунаров, Маяковского, Молодежная (кроме д.2), Новая, Солнечная, Тимирязева, Энтузиастов.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1527

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, ул.Тимирязева, д.42

Центр – МБОУ «Мишелевская СОШ №19» (тел. 27-177)

В участок входят: р.п.Мишелевка, улицы: Гагарина, Молодежная (дом 2), Сибирская, переулок Сибирский, переулок Гагарина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1528

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, р.п.Мишелевка, ул.Лесная, д.11

Центр – МБУДО «ДШИ п.Мишелевка» (тел. 27-136)

В участок входят: р.п.Мишелевка, улицы: Больничный комплекс, Зеленая, кв-л Юбилейный, Комарова, Куйбышева, С.Лазо, Октябрьская, переулок Зеленый, Пушкина, Радищева, Титова, Фрунзе, Школьный переулок, 40 лет Победы, Гайдара, Лесная, СТ «Фарфорист».  

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1529

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474 Иркутская область, Усольский район, п.Усолье-7

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»

В участок входят: п.Усолье-7 (полностью), д.Глубокий Лог (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1530

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665474, Иркутская область, Усольский район, с.Хайта, ул.Центральная, д.31А.

Центр –МКУК «Мишелёвский культурно-спортивный комплекс» клуб с.Хайта

В участок входит: с.Хайта (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1531

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665473 Иркутская область, Усольский район, с.Сосновка, ул.Лесная, д.2-б.

Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (тел. 98-4-24)

В участок входят: с.Сосновка (полностью), д.Арансахой (полностью), п.Белогорск (полностью), СНТ «Лесное», СНТ «Бережок», СТ «Звезда».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1532

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665479 Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д.48

Центр – МБУДО «Районный центр внешкольной работы» (т.25-4-99)

В участок входят: р.п.Белореченский, д. 1,2,3, 48, 50, 81, в/ч 18032, Усолье-17.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1533

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665479 Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д.106

Центр – МБОУ «Белореченская СОШ» (тел. 25-2-31)

В участок входят: р.п.Белореченский, д.15, 17, 18, 19, 20 21, 22, 37, 42, 43, 44, 44а, 45, 46; с. Мальта, ул.Зелёная, ул. Разведочная (дома 1-22В).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1534

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665479 Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д. 109

Центр – МУК «Районный дом культуры» (тел. 25-4-54)

В участок входят: р.п. Белореченский, д.23, 24, 38, 47, 49, 60.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1535

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665479 Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д.121

Центр – МБОУ «Белореченский лицей», д.121 (т.25-4-65)

В участок входят: р.п.Белореченский, д. 5, 7/1, 7/2, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 63, 64, 65, 66, 67, 96, 97, 98, 300а, 300б, 301, 304, 305, 306, 307, 308, 311, 312, 313, 314,315, 316А, 317, 318А, 321, 321А, СНТ «Бодрость», ДНТ «Сибиряк», СНТ «Заря».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1536

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665476 Иркутская область, Усольский район, с.Мальта, ул. Школьная, д.21-а

Центр – филиал администрации Белореченского МО (тел. 91-6-25)

В участок входят: с.Мальта, улицы: Кирова, Полевая, Рабочая, Линейная, Школьная, Красной Звезды, Вокзальная, Привокзальная, Победы, Геологическая, Сосновая, Мира, Ломоносова, Садовая, Озерная, Лагерная, Полигонная, Красноармейская, Железнодорожная, Перронная, Разведочная (кроме домов 1-22В), Курортная; переулки: Школьный, Октябрьский, Лесной; заимка Сивцова, СНТ «Ремонтник».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1537

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665476 Иркутская область, Усольский район, с.Мальта, ул.Ленина, д.83

Центр - клуб «Колос» МБУК «Мальтинский Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

В участок входят: с.Мальта, улицы: Береговая, Заводская, Ленина, Нагорная, Новая, Производственная, Производственный переулок, СНТ «Автомобилист».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №  1538

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, с.Холмушино, ул.Набережная, д.86

Центр – МКУК «Тайтурский культурно-досуговый центр»,клуб с.Холмушино

В участок входят: с.Холмушино (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1539

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка, ул.Ленина, д.21

Центр – МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека Усольского района» (тел. 94-3-34)

В участок входят: р.п.Тайтурка, улицы: Береговая, Пролетарская, Речная, Совхозная, Свердлова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1540

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка, ул.Ленина, д.21

Центр – МБУК «Центральная межпоселенческая библиотека Усольского района» (тел. 94-3-34)

В участок входят: р.п.Тайтурка, улицы: Горького, переулок Горького, переулок Дзержинского, Калинина, Кирова, переулок Кирова, переулок О.Кошевого, Орджоникидзе, Крупской, переулок Крупской, Ленина, Лесная, переулок Матросова, переулок Некрасова, Новая, Пеньковского (дома 38-116), Плеханова, переулок Плеханова, переулок Почтовый, Советская, переулок Чехова, Чайковского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1541

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка, ул.Фрунзе, д.16

Центр – МБОУ «Тайтурская СОШ» (тел. 94-2-30)

В участок входят: р.п.Тайтурка, улицы: Гоголя, Мичурина, Победы, Пеньковского (дома 1-37), переулок Пеньковского, Томсона, Тюнева (дома 1-96), Чапаева, Фурманова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1542

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка, ул.Пеньковского, д.8.

Центр – администрация Тайтурского МО (тел. 94-4-35)

В участок входят: р.п.Тайтурка, улицы: Горная, Железнодорожная, переулок Железнодорожный, Лазо, Лермонтова, переулок Лермонтова, Ломоносова, Нагорная, Нахимова, Нефтебазовская, Новодорожная, переулок Пионерский, Тюнева (дома 98-107) Урожайная, Фрунзе, Чернышевского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1543

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тайтурка, ул.Гоголя, д.1

Центр – филиал ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум»

(тел. 94-1-38)

В участок входят: р.п.Тайтурка, улицы: Баумана, Жданова, Мира, Полевая, Пушкина, Сибирская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1544

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, д.Кочерикова, ул.Главная, д.13 а.

Центр –МКУК «Тайтурский культурно-досуговый центр», клуб д.Кочерикова,

В участок входит: д.Кочерикова (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1545

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665477 Иркутская область, Усольский район, д.Буреть, ул.Молодёжная, д.1

Центр – МБОУ «Буретская СОШ» (тел.98-8-44).

В участок входит: д.Буреть (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1546  

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665475 Иркутская область, Усольский район, р.п.Средний, ул. 3-я Степная, д.14

Центр – МБОУ «Белая СОШ»

В участок входят: р.п.Средний, улицы: Трактовая, 1-я Рабочая, 1-я Степная, 2-я Рабочая, 2-я Степная, 3-я Степная, Водозабор, переулок Зеленый, 7-й Городок, ДОС-32, ДОС-33, ДОС-34, ДОС-35, ДОС-36, ДОС-37, ДОС-38, ДОС-39, ДОС-40, ДОС-41, ДОС-42, ДОС-43, ДОС-44, ДОС-45.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1547 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665475 Иркутская область, Усольский район, р.п.Средний, ул.3-я Степная, д.

Центр – Администрация Среднинского МО (тел. 8-902-576-02-45)

В участок входят: р.п.Средний, ДОС-18, ДОС-19, ДОС-22, ДОС-23, ДОС-24, ДОС-25, ДОС-26, ДОС-29, ДОС-30, ДОС-31.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1548  

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665475 Иркутская область, Усольский район, р.п.Средний, ул.3-я Степная, д. 1а

Центр – Администрация Среднинского МО (тел. 8-902-576-02-45)

В участок входят: р.п.Средний, улицы: Железнодорожная, Лесная, Лесозаводская, Мотовозная, Вторая, ДОС-1, ДОС-2 ДОС-3, ДОС-5, ДОС-6, ДОС-7, ДОС-8, ДОС-9, ДОС-10, ДОС-13, ДОС-14, ДОС-17, ДОС-20, ДОС-21, ДОС-46, ДОС-47, воинские части: 13655, 26221, 62266-Б, 34055-В, 35020, п. Степной.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1549

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665471 Иркутская область, Усольский район, п.Новомальтинск, квартал 2, д.1

Центр – администрация Новомальтинского МО (тел.8-902-57-60-485)

В участок входит: п.Новомальтинск (полностью), СНТ «Монтажник-1», СНТ «Коммунальник», СНТ «Ландыш», СНТ «Ромашка-1», профилакторий «Утёс», СНТ «Химик-4».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1550  

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665471 Иркутская область, Усольский район, д.Бадай, ул.Комарова, д.11

Центр – ФАП д.Бадай

В участок входит: д.Бадай (полностью), урочище «Илин» (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1551

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665492 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тельма ул.2-я Советская, д.4

Центр – МБОУ «Тельминская СОШ» (тел. 22-2-14)

В участок входят:

п.Ершовка (полностью), п.Озерный (полностью), п.Саннолыжный (полностью), д.Сапиновка (полностью)

р.п.Тельма, улицы: Грибина, Заводская, Калинина, Красной Звезды, Краснофлотская, Ленина, Молодежная, Набережная Ангары, Нагорная, Новорабочая, Новый переулок, Первомайская, Пионерский переулок, Пролетарская, Сибирская, Солнечная Фабричная, 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, Сибирский переулок, проезд Калинина.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1552

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665492 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тельма ул.2-я Советская, д.4

Центр – МБОУ «Тельминская СОШ» (тел. 22-2-14)

В участок входят р.п.Тельма, улицы: Ангарская, В-Прудовая, Кирова (дома 19, 21, 23, 30, 32, 34), Крупской (дома 3.5.9), Новоколхозная, Радужная, Садовая, Свердлова,  Фрунзе, 40 лет Октября, ДНТ «Тельма», ДНТ «Тельма-2».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1553

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665492 Иркутская область, Усольский район, р.п.Тельма ул. Крупской, д.11

Центр – администрация Тельминского МО (тел. 22-2-42)

В участок входят: р.п.Тельма, улицы: Бабушкина, Гагарина, Максима Горького, Зуева, Кирова (кроме домов 19, 21, 23, 30, 32, 34),   Кооперативная, Королева, Крупской (кроме домов 3, 5,6),  Лесная, Мира, Мичурина, Новая, Пушкина, Совхозная, Тимирязева, Чехова, Школьный переулок, СНТ «Багульник», СНТ «Еланское».

П.Тюменск

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1554

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665483 Иркутская область, Усольский район, п.Железнодорожный, ул.Комсомольская, д.28-а

Центр – администрация Железнодорожного МО (тел. 98-2-37)

В участок входит: п.Железнодорожный (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1555

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665480 Иркутская область, Усольский район, с.Биликтуй, ул.Советская, д.37

Центр – МБУК «Железнодорожный информационный культурно-досуговый центр» ДК с. Биликтуй

В участок входят: с.Биликтуй (полностью), п.Набережный (полностью), д.Китой  (полностью), д.Старая Ясачная(полностью), СНТ «Искра», СНТ «Калинка», СНТ «Монтажник», ДНТ «Усть-Целота», СНТ «Нефтехимик», СНТ «Химик-2»,СНТ «Контакт», СНТ «Мечта», ДНТ «Черёмушки», ДНП «Жилой комплекс», СНТ «Лужки», СНТ «Нептун», ДНТ «Сибиряк-1», СНТ «Строитель», СНТ «Пчёлка»,ДНТ «Китойское», СНТ «Приозёрное», СНТ «Южный берег Китоя».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1556

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665483 Иркутская область, Усольский район, поселок ж/д станции Тельма, ул.2-я Железнодорожная,д.1-а

Центр – здание ФАП

В участок входит: поселок ж/д станции Тельма (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1557

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665493 Иркутская область, Усольский район, с.Большая Елань, ул.Декабристов, д.45.

Центр – МБОУ «Большееланская СОШ» (тел. 23-2-92)

В участок входит: с.Большая Елань (полностью), ДНП «Ладога».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1558    

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665493 Иркутская область, Усольский район, с.Целоты, ул. Мира, д.37

Центр - здание структурного подразделения начального общего образования МБОУ «Б-Еланская СОШ» с. Целоты

В участок входят: заимка Калиновка (полностью), д.Низовцева (полностью), заимка Новоясачная (полностью), с.Целоты (полностью), д.Архиереевка (полностью), СНТ «Хвойное», СНТ «Наладчик», СНТ «Новоясачное», ДНТ «Калиновка», СНТ «Лесная поляна».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1559

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665493 Иркутская область, Усольский район, д.Большежилкина, ул. Трактовая, д.4.

Центр –МБУК «Большееланский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» клуб д.Большежилкина

В участок входит: д.Большежилкина (полностью), ДНТ «Сосновый бор», ДНТ «Сосновый бор-9».

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1560 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665494 Иркутская область, Усольский район, с.Новожилкино, ул.Ленина, д.1

Центр – администрация Новожилкинского МО (тел. 96-3-43)

В участок входит: с.Новожилкино (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1561    

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665494 Иркутская область, Усольский район, д.Ключевая, ул.Рабочая, д.7А

Центр – ФАП

В участок входит: д.Ключевая (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1562

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665494 Иркутская область, Усольский район, д.Култук, ул.Трактовая, д.8 

Центр –МБУК «Новожилкинский центр культурно-информационной, спортивной деятельности» клуб д.Култук

В участок входит: д.Култук (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1563    

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665496 Иркутская область, Усольский район, п.Раздолье, ул.Мира, д.25

Центр –МКУК «Раздольинский центр культурно-информационной, спортивной деятельности» (тел. 96-6-87)

В участок входят: п.Большая Черемшанка (полностью), д.Борисова (полностью), п.Раздолье (полностью), метеорологическая станция Дабады.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1564

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665496 Иркутская область, Усольский район, п.Октябрьский, ул.Октябрьская, д.24

Центр – структурное подразделение начального общего и основного общего образования МБОУ «Раздольинская СОШ»

В участок входят: п.Манинск (полностью), п.Октябрьский (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1565

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665482 Иркутская область, Усольский район, п.Тальяны, ул.Клубная, д.2

Центр – администрация Тальянского МО (тел 8-924-54-60-001)

В участок входит п.Тальяны (полностью).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №1566

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

665482 Иркутская область, Усольский район, п.Ходарей, ул. Набережная, д.20

Центр – здание бывшей начальной школы п. Ходарей

В участок входит п.Ходарей (полностью)

Телефон/факс: (8-39543)6-37-82

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: irkizbirkom.ru/usolye-r

адрес: 665452, Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, ул.Свердлова, д.1 (здание администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования , кабинет №33)

режим работы:

понедельник-четверг: 8-00-17-00,

обед с 12- 00 до 12-48,

пятница: 8-00-16-00,

обед с 12-00 до 12-48,

суббота, воскресенье-выходные дни

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ: Орлова Алла Ивановна, образование высшее профессиональное, предложена для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением Всероссийской политической  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИССИИ: Тулугуров Виктор Александрович, образование высшее профессиональное, торговый представитель ИП Е.Н. Сармамедов, предложен для назначения в состав комиссии Думой городского поселения Тельминского муниципального образования;

СЕКРЕТАРЬ КОМИССИИ: Ушакова Ирина Ивановна, образование среднее профессиональное, методист муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Усольского района», предложена для назначения в состав

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА:

Евсеев Евгений Юрьевич, образование высшее профессиональное, инструктор по социальной работе и профилактике правонарушений войсковой части 36668, предложен для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;

Зюзь Ирина Дмитриевна,  образование среднее профессиональное, временно неработающую, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

Кузьминова Ирина Юрьевна,  образование высшее профессиональное, учитель информатики МОУ «Лицей № 1» г. Усолье-Сибирское,   предложена для назначения в состав комиссии Иркутским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;

Рожаловская Валентина Егоровна, образование высшее профессиональное, пенсионер, предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

Синчук Дмитрий Борисович, образование высшее профессиональное, бригадира СХПК «Усольский свинокомплекс», предложенного для назначения в состав комиссии Иркутским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Черных Татьяна Геннадьевна,  образование среднее профессиональное, охранник ООО ЧОА «Силикон-Секъюрити», предложена для назначения в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области;

Юрышев Денис Эдуардович,  образование высшее профессиональное, методист МОУ ДОД «Районный центр внешкольной работы», предложен для назначения в состав комиссии  собранием избирателей по месту работы.

Подкатегории

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8(39543)21210,

E-mail: urmo@list.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте