Мероприятия проводимые в сентябре 2014г.

1 сентября

Администрация 8:30 - Расширенное планерное совещание у мэра Усольского района

16 сентября

п. Мишелевка 13:00 - Выездной семинар с главами муниципальных образований

17 сентября

Администрация 10:00 - Публичные слушания по внесению изменений в Устав Усольского районного муниципального образования

23 сентября

Администрация 10:00 - Депутатские слушания

25 сентября

Администрация 10:00 - Заседание Административного совета

Повестка дня:

1. О ходе уборки урожая, заготовке кормов и подготовке животноводческих объектов к зимне-стойловому содержанию скота 2014-2015г.г.

2. О мероприятиях по привлечению населения Усольского района к занятиям физической культурой и спортом.

Администрация 13:00 - Совещание с главами муниципальных образований

30 сентября

Администрация 10:00 - Заседание Думы МР УРМО

Повестка дня:

1. Заключение на проект решения Думы «О внесении изменений в бюджет муниципального района Усольского районного муниципального образования на 201 4год и плановый период 2015-2016 годов».

2. Внесение проекта решения Думы «О внесении изменений в бюджет муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годы».

3. Об итогах выполнения прогноза социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования за 1 полугодие 2014 года и прогнозе социально-экономического развития на 2015 год и на плановый период до 2017 года.

4. Организация отдыха, занятости, оздоровления обучающихся образовательных учреждений Усольского района в летний период 2014 года.

5. Информация о подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону.

6. О внесении изменений в Перечень мест, запрещенных для посещения детьми, а также мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию на территории Усольского районного муниципального образования.