Мероприятия проводимые в апреле 2014г.

1 - 4 апреля

г. Иркутск МВК «Сибэкспоцентр» - Участие в областном образовательном форуме «Образование Приангарья – 2014»

5 апреля

10:00 п. Белореченский (506 км) - Спартакиада среди трудовых коллективов Усольского района

п. Усолье-7 ДШИ - Районный конкурс по сольфеджио среди учащихся ДШИ «Нескучный звукоряд»

п. Усолье-7 ДШИ - Районный конкурс по музыкальной литературе среди учащихся ДШИ «Мой мир музыки»

7 апреля

8:30 Администрация - Планерное совещание с руководителями отраслевых органов

10 апреля

п. Новомальтинск МОУ Новомальтинская СОШ - Научно-практическая конференция старшеклассников «Поиск. Исследование. Открытие»

11 апреля

г. Усолье-Сибирское пл/бассейн «Чайка» - Первенство Усольского района по плаванию среди школьников

16 апреля

п. Белореченский ДШИ - Районный хоровой фестиваль ДШИ «Звонкие голоса»

18 – 20 апреля

г. Черемхово МБУК «ДК Горняк» - Участие в областном конкурсе патриотической песни «Патриот Отечества»

г. Черемхово МБУК «ДК Горняк» - Участие народных, образцовых коллективов в областном фестивале-конкурсе хорового искусства «Поющее Приангарье»

г. Черемхово МБУК «ДК Горняк» - Участие в областной выставке народного творчества «Души и рук творение – тебе, Иркутская земля»

г. Черемхово МБУК «ДК Горняк» - Участие народных, образцовых коллективов в областном фестивале - конкурсе хореографических коллективов «Байкальское кружево»

22 апреля

Администрация - День Дублера в органах местного самоуправления муниципального района Усольского районного муниципального образования

24 апреля

10:00 Администрация - Заседание Административного Совета

Повестка дня:

1. Информация о мероприятиях по содействию занятости населения в малом бизнесе на территории Усольского района

2. Информация о работе КУМИ по вопросу разграничения муниципального имущества между Усольским районным муниципальным образованием входящими в его границы муниципальными образованиями

3. Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду 2014 года

4. О подготовки отрасли полеводства к весенне-полевым работам 2014 года о завершении зимовки скота и подготовке к переводу животноводства на пастбищное содержание.

10:00 Администрация - Планерное совещание со специалистами по спорту

13:00 Администрация - Публичные слушания по обсуждению исполнения бюджета Усольского районного муниципального образования за 2013 год.

п. Средний МОУ Белая СОШ - Совещание руководителей ОУ района

24 – 25 апреля

п. Средний МОУ Белая СОШ - Конкурс «Ученик года – 2014г.»

26 апреля

РДК п. Белореченский - Районный конкурс исполнителей патриотической песни «Воинское братство»

29 апреля

10:00 Администрация - Заседание районной Думы

Повестка дня:

1. Заключение на проект решения Думы «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования за 2013 год»

2. Внесение проекта решения Думы «Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования за 2013 год»

3. Информация об использовании дорожного фонда.

4. Организация отдыха, занятости, оздоровления обучающихся образовательных учреждений Усольского района в летний период

5. Информация о готовности к пожароопасному периоду в Усольском районе.

В течении месяца

Усольский район - Районная акция «Молодежь за чистый район»