С В О Д Н Ы Й  П Л А Н

основных мероприятий, проводимых в администрации Усольского муниципального района Иркутской области в апреле 2023   года

Время и место проведения

1

3

Расширенное планерное совещание у мэра района

2

4

Заседание рабочей группы по выявлению правообладателей

Администрация – 9.00

3

5

Планерное совещание со специалистами по спорту

10.00 Администрация

4

10

Комиссия по подведению итогов конкурса предоставление грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского района

9.00 Администрация

5

12

Заседание координационного совета по физической культуре и спорту при мэре Усольского  муниципального района Иркутской области

6

7

15

Семинар для представителей общественности ТОС

Администрация 13.00

8

18

Депутатские слушания

Администрация, 10.00

9

19

Планерное совещание с Советом ветеранов Усольского района

Администрация – 10.00

10

19

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Усольского муниципального района Иркутской области «О внесении изменений в Устав Усольского муниципального района Иркутской области»

Администрация - 10.00

11

20

Заседание Административного совета

Повестка дня:

1.      Отчет о реализации  муниципальной программы «Гражданская активность» на 2020-2025 годы за 2022 год .

2.      Отчет о реализации  муниципальной программы «Обеспечение безопасности населения Усольского района» на 2020-2025 годы за 2022 год  .

3.      Отчет о реализации муниципальной программы «Молодежь Усольского района» на 2020-2025 годы за 2022 год.

4.      Отчет о реализации муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и создание условий благоприятного инвестиционного климата" за 2022 год.

5.      О реализации муниципальной программы «Содержание и функционирование органов местного самоуправления» за 2022 год.

6.      Отчет об исполнении муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности, в т.ч. несовершеннолетних в Усольском районе на  2020-2025 годы»  за 2022 г.

7.      О ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ Усольского муниципального района Иркутской области  за 2022 год.

Администрация -10.00

12

21

Районная научно-практическая конференция юниоров

МБОУ «Белая СОШ»

13

22

Конкурс патриотической песни «Воинское братство»

МБУК «РДК»

рп. Белореченский

14

25

Заседание Думы Усольского муниципального района Иркутской области.

Повестка дня:

1.      Отчет о результатах приватизации муниципального имущества Усольского муниципального района Иркутской области за 2022 год.

2.      О внесении изменений в Схему территориального планирования Усольского муниципального района Иркутской области.

3.      Информация об оценке эффективности реализации муниципальных программ за 2022 год.

4.      О внесении изменений в Устав Усольского муниципального района Иркутской области.

5.      О внесении изменений в Перечень мест, запрещённых для посещения детьми, а также мест, запрещённых для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и  нравственному развитию на территории Усольского муниципального района Иркутской области.

6.      Информация о состоянии здравоохранения Усольского района.

7.      Информация об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения Усольского района.

8.      Информация о готовности Усольского района к пожароопасному периоду.

Администрация -10.00

15

28

Районная научно-практическая конференция старшеклассников «Поиск. Исследование. Открытие».

МБОУ «Белая СОШ» - 10.00

16

29

Районный конкурс хореографического искусства «Движение».

МБУК «РДК»

рп. Белореченский

Зам. руководителя аппарата –

начальник отдела по