Мероприятия проводимые в мае 2016г.

4 мая

8:30 Администрация - Расширенное планерное совещание с руководителями отраслевых органов.

5 мая

10:00 МБОУ «Белая СОШ» п. Средний – XIII Районная научно-практическая конференция юниоров

6 мая

14:00 с. Новожилкино - Районная акция «Знамя Победы» «Белые журавли памяти»

9 мая

МО района - Празднование Дня Победы (по отдельным планам)

12 мая

12:00 ДК «Юность» п. Тельма - Фестиваль ветеранских хоровых коллективов «Помнит сердце, не забудет никогда»

13 мая

10:00 В/часть - Районная военно-спортивная игра «Зарница»

14 мая

10:00 п. Тельма - Соревнования по стендовой стрельбе среди охотничьи коллективов Усольского района посвященные Дню Победы

17 мая

10:00 Администрация - Депутатские слушания

18 мая

12:00 ДШИ п. Белореченский - Районный конкурс юных вокалистов среди учащихся музыкальных отделений детских школ искусств «Звонкие нотки»

19 мая

10:00 Администрация - Заседание Административного совета

Повестка дня:

1. Отчет о реализации муниципальной программы «Развитие инфраструктуры и обеспечение условий жизнедеятельности в Усольском районном муниципальном образовании на 2014-2018г.г» за 2015 год

2. Информация о подготовке отрасли полеводства к есеннее-полевым работам 2016 года, о завершении зимовки скота и подготовке животноводства к переводу на пастбищное содержание.

3. Отчет о реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности в Усольском районе на 2014-2018г.г.» за 2015 год

4. Отчет по исполнению бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования за 1 квартал 2016 года.

5. Отчет о реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий Усольского районного муниципального образования» за 2015 год

6. Отчет о реализации муниципальной программы «Формирование устойчивой экономической базы Усольского районного муниципального образования» за 2015 год

7. Отчет о реализации муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Усольского района на 2014-2018г.г.»

8. Оценка эффективности исполнения муниципальных программ за 2015 год

9. Отчет по исполнению подпрограммы «Повышение эффективности бюджетных расходов Усольского районного муниципального образования» программы «Формирование устойчивой экономической базы Усольского районного муниципального образования на 2014-2018г.г.» за 2015 год

10. Отчет о реализации муниципальной программы «Обеспечение эффективности деятельности органов местного самоуправления Усольского районного муниципального образования за 2015 год

11. Информация о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду 2016 года.

21 мая

12:00 с. Сосновка - Районный фестиваль молодых семей «Здоровая семья – здоровое поколение»

24 мая

10:00 Администрация - Заседание Думы МР УРМО

Повестка дня:

1. Заключение на проект решения Думы «О внесении изменений в решение Думы «Об утверждении бюджета муниципального района Усольского районного муниципального образования на 2016 год»».

2. Внесение изменений в решение Думы «Об утверждении бюджета муниципального района УРМО на 2016 год».

3. Профилактика социального сиротства на территории Усольского района.

4. Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности ОГИБДД МО России «Усольский».

5 Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности полиции МО МВД России «Усольский».

6. Информация о распределении средств на образовательные учреждения для подготовки к 2016-2017 учебному году.

13:00 ДШИ п. Белореченский, п. Средний, п. Тельма, п. Мишелевка, п. Усолье-7 - Участие во Всероссийской акции единого действия «День славянской письменности и культуры»

25 мая

10:30 РДК п. Белореченский - Проведение гала-концерта районного творческого фестиваля дошкольников «Золотой ключик»

26 мая