Объявление о размещении уведомления

С 24 июня по 24 июля 2024 года принимаются заявления на заключение договоров на предоставление мест для размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в соответствии с извещением о наличии в схеме размещения НТО свободных мест для осуществления торговой деятельности. Извещение размещено на главной странице в разделе «Извещение о наличии свободных мест в схеме размещения НТО для осуществления торговой деятельности». Для предоставления мест на территории сельских поселений следует обращаться в управление по распоряжению муниципальным имуществом администрации Усольского муниципального района Иркутской области. Для предоставления мест на территории городских поселений следует обращаться в администрации городских поселений Усольского муниципального района Иркутской области.

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru