Федеральный этап всероссийской ярмарки трудоустройства

28 июня 2024 года в Иркутской области, в единый установленный день по всей территории Российской Федерации, пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (далее – федеральный этап ярмарки). Целью данного этапа является организация встреч работодателей, обеспечение кадровой потребности предприятий Иркутской области, повышение информированности граждан о перспективных профессиях и доступных карьерных траекториях. Одновременно в рамках федерального этапа ярмарки трудоустройства состоится Молодежный карьерный форум 2024 (далее – Форум). Главная задача Форума – помочь молодым людям определиться с выбором будущей профессии и узнать о возможностях и перспективах роста профессионального развития в Иркутской области. Программа федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» размещена и доступна на сайте министерства труда и занятости Иркутской области по ссылке: https://clck.ru/3BEU3z. Место проведения в городе Иркутске – международный выставочный комплекс «Сибэкспоцентр», ул. Байкальская, д. 253А (павильоны № 1); Время проведения: с 10:00 до 16:00 часов. Контактное лицо для взаимодействия в министерстве труда и занятости Иркутской области – начальник отдела трудоустройства и профессионального обучения Огородникова Татьяна Викторовна, тел. 8 (3952) 33-62-39, 8 (902) 515-93-50.

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru