_

1Герб цвет

Специалисты ОСФР по Иркутской области консультируют граждан на региональной выставке «Мир семьи. Страна детства»

ОСФР по Иркутской области принимает участие в ежегодной выставке «Мир семьи. Страна детства», которая проводится в выставочном комплексе Сибэкспоцентра с 15 по 17 мая. 

Выставка приурочена к Международному дню семьи и проходит под девизом «Крепкая семья – крепкая Россия». В рамках мероприятия пройдут круглые столы, семинары, тренинги, мастер-классы, фестивали и конкурсы.

Посетители могут узнать от специалистов фонда, как получить ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала, заменить или восстановить СНИЛС, а также проконсультироваться по вопросам выплаты единого пособия семьям с детьми и беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки, назначения и выплаты пособий в связи с временной нетрудоспособностью и материнством работающим гражданам, обеспечения граждан с инвалидностью техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями и путевками на санаторно-курортное лечение.

Напомним, выставка организована министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и проходит ежегодно. ОСФР по Иркутской области является постоянным партнером мероприятия.

Все три дня работы выставки эксперты Отделения СФР по Иркутской области ждут вас в 1-ом павильоне выставочного центра Сибэкспоцентр в консультационной площадке № С19 с 10 до 17 часов. Адрес проведения выставки: Иркутск, Байкальская, 253а.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте