Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление

о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности и проектной документации объекта: «Строительство 3-х свинарников для откорма свиней в цеху №4 на территории СХПК «Усольский свинокомплекс», расположенного по адресу: Иркутская область, Усольский район, Белореченский р.п»

Заказчик работ по оценке воздействия на окружающую среду.

665479,СХПК «Усольский свинокомплекс» Иркутская обл. Усольский район, р.п. Белореченский. (ОГРН 1023802140064; ИНН 3840006571). Тел.:8(39543)50-253, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду.

Общество с ограниченной ответственностью «Красноярск Проект» ИНН: 2464151596 /  ОГРН 1202400001870. Юридический адрес: 660079, РФ, Красноярский край, ул. 60 лет Октября,д.124м, офис 2-11, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тел./факс: 8-960-755-14-85

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений.

Администрация Усольского муниципального района Иркутской области, адрес: Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, д. 100, тел.: 8(39543) 2-12-10, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной  и иной деятельности:

Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной  и иной деятельности:

Строительство трех новых дополнительных корпусов откорма, для увеличения срока содержания свиней.

Предварительное место реализации планируемой (намечаемой) хозяйственной  и иной деятельности:

Иркутская область, Усольский район, Белореченский р.п, территория СХПК «Усольский свинокомплекс»

Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

3-й – 4-й квартал 2023 года.

Место и сроки доступности объекта общественного обсуждения:

Предварительные материалы ОВОС и проектная документация будут доступны в период с 07.02.2023 по 09.03.2023 по адресам:

1. https://cloud.mail.ru/stock/o1HdWyRp77TAPk4wrdgBP5zS

2. Усольский район, рп.Белореченский, зд.100,к.129

Предпологаемая форма и срок проведения общественных слушаний, в том числе форма представления замечаний и предложений:

Форма проведения – общественные слушания, срок проведения 27.02.2023 года в 15-00 ч.

Место проведения общественных слушаний: в актовом зале администрации Усольского муниципального района Иркутской области, расположенном по адресу: Иркутская область, Усольский район, рп Белореченский, зд. 100

Журналы учета замечаний и предложений общественности доступны, начиная со дня размещения указанных материалов для общественности и в течении 10 календарных дней после окончания срока общественных слушании, по вышеуказанным адресам.

Форма предоставления замечаний и предложений: в письменной форме на электронные адреса или запись в журналах замечаний и предложений общественности, размещенных в местах доступности объекта общественных обсуждений.

Для учета замечаний и предложений предоставляется информация: автор замечаний и предложений(для физических лиц – фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес, контактный телефон, адрес электронной почты(при наличие); для юридических лиц – наименование, фамилия, имя, отчество, должность представителя организации, адрес организации телефон, факс организации, адрес электронной почты; содержание замечания и предложения; обоснованный ответ заказчика(исполнителя) о принятии(учете) или мотивированным отклонении с указанием номеров разделов объекта общественного обсуждения, согласие на обработку персональных данных (подпись, в случае проведения обсуждений в дистанционном формате подписи отсутствуют)

Контактные данные ответственных лиц:

Представитель Заказчика:

Заместитель генерального директора по развитию СХПК «Усольский свинокомплекс» - Дмитриев Александр Владимирович, тел.: 8(39543)50-253, электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Представитель Исполнителя: ГИП проекта Фурашев Андрей Николаевич, тел: 8 -960-755-14-85, электронная почта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация Усольского района: тел. 8(39543)3-60-26, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.