_

1Герб цвет

Уважаемые жители Усольского района!

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 7 октября 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

Слушатели получат подробную информацию о  государственной поддержке фермеров с 2021 года, грантовой поддержке «Агростартап», семейных ферм и потребительских кооперативов, новых видах поддержки сельских предпринимателей, разработке бизнес-плана, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, выборе направления деятельности хозяйства, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, об основах сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании курсовой подготовки слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 4 октября 2021 года по любому из нижеперечисленных контактов:

Кафедра - +7 (903) 559-98-26, +7 (916) 658-06-47,  (498) 687-37-51,                                     e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

учебный отдел - (495) 586-74-44,     e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ДОКУМЕНТЫ

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте