_

1Герб цвет

Кадастровая стоимость иркутского ипподрома составляет более одного миллиарда рублей

Кадастровая стоимость земельного участка, занятого объектом ОАО «Иркутская заводская конюшня с ипподромом», составляет 1 миллиард 100 миллионов 990 тысяч 395,5 рубля. Его площадь, согласно Единому государственному реестру недвижимости, составляет 204 тысячи 650 квадратных метров.

На этом земельном участке расположены девять нежилых зданий: две конюшни, три склада, административное и судейское здания, автогараж, столярная мастерская.

Эта информация предоставлена для использования в работе сотрудниками СМИ в связи с появлением официальной информации о выставлении на аукцион 100% акций ОАО «Иркутская заводская конюшня с ипподромом».

При использовании этих данных в публикации ссылка на то, что сведения получены с использованием Публичной кадастровой карты, находящейся на официальном сайте Кадастровой палаты обязательна.

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте