Гранты на создание и развитие собственного бизнеса

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Усольского районного муниципального образования

ПРОТОКОЛ              № 1                             от                                05 июля 2019 года

Наименование совета, комиссии, рабочей группы, совещания:

Конкурсная комиссия по предоставлению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса»

Место проведения:

Иркутская область, Усольский район, р.п. Белореченский, 100, администрация Усольского района, 2 этаж (кабинет мэра)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

И.о. мэра муниципального района Усольского районного муниципального образования

Дубенкова

Ирина Михайловна

Секретарь:

Начальник отдела инвестиционной политики комитета по экономике и финансам администрации Усольского района

Беломестнов

Артём Вадимович

ПРИСУТСТВОВАВАЛИ ЧЛЕНЫ:

И.о. председателя комитета по экономике и финансам администрации Усольского района

Мальцева

Наталья Владимировна

Начальник отдела экономического развития комитета по экономике и финансам   администрации Усольского района

Храпова

Юлия Юрьевна

Консультант по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства отдела инвестиционной политики комитета по экономике и финансам администрации Усольского района

Матвеева

Ольга Викторовна

Начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе администрации Усольского района

Ткачева

Татьяна Борисовна

И.о. начальника отдела сельского хозяйства администрации Усольского района

Павлова

Наталья Викторовна

Рассмотрев на заседании конкурсной комиссии по предоставлению субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса» вопросы повестки:

1. Информация о количестве поступивших заявок на участие в конкурсном отбора

Заслушав информацию Беломестнова А.В. о том, что согласно требованиям и критериям, указанным в положении о порядке предоставления субсидии «Гранты на создание и развитие собственного бизнеса», утвержденного постановлением администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования от 03.10.2018г. №788, для участия в конкурсе на получение субсидии согласно журналу регистрации конкурсных заявок принято и зарегистрировано 4 заявки:

1. ИП Попова Д.И. Большая-Елань с.
  2. ИП Маслакова В.С. Мальта с.
  3. ИП Егорова О.В. Мишелевка р.п.
  4. ИП Девяткин С.А. Тайтурка р.п.

РЕШИЛИ:

Признать всех заявителей участниками конкурсного отбора

2. Определение победителей конкурсного отбора

Рассмотрев и оценив проекты, представленные участниками конкурсного отбора и на основании рейтинга, исходя из суммы набранных баллов в соответствии с критериями оценки

РЕШИЛИ:

1. Признать победителями конкурса и предоставить субсидии в следующих размерах:

ИП Попова Д.И. Большая-Елань с. – 150 000 руб.

ИП Маслакова В.С. Мальта с. – 150 000 руб.

ИП Егорова О.В. Мишелевка р.п. – 150 000 руб.

ИП Девяткин С.А. Тайтурка р.п. – 150 000 руб.

1. Подготовить распоряжение администрации Усольского района о предоставлении субсидии и опубликовать в газете «Официальный вестник Усольского района» и в сетевом издании «Официальный сайт администрации Усольского района» в информационно-телекоммуникационной сети «интернет». В течение 10 рабочих дней со дня опубликования заключить соглашения о предоставлении субсидии с победителями конкурса.

Председатель конкурсной комиссии –

и. о. мэра муниципального района

Усольского районного

муниципального образования                                                                             И.М. Дубенкова