Уважаемые жители Усольского района!

Администрация Усольского района информирует предприятия, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива, о вступлении в силу с 7 мая 2019 года постановления администрации Усольского района от 29.042019г. № 443 «Об определении границ и об утверждении схем границ прилегающих территорий к детским, образовательным учреждениям, медицинским организациям, объектам спорта, вокзалам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции». Постановление   и схемы размещены в разделе «Потребительский рынок» в соответствующей вкладке «Схемы границ прилегающих территорий».