Соревнования не состоятся

В соответсвии с рекомендациями Главного Управления МЧС России по Иркутской области и нестабильной ледовой обстановкой на акватории реки Белая принято решение об отмене 17 марта Первенства Усольского района по подледному лову рыбы. Сотрудники Главного Управления МЧС России по Иркутской области предупреждают, что в период оттепели реки и озёра особенно опасны, так как изменяется не только толщина льда, но и его структура. В настоящее время лёд на водоёмах области неоднородный и нестабильный. Выход на некрепкий лед категорически запрещен и опасен для жизни.