12+

Кадастровая палата предлагает новый источник дистанционного обучения для профессионального сообщества

21 марта 2019 года в 15:00 в Федеральной кадастровой палате состоится очередной вебинар на тему: «Техплан». Будут представлены важные рекомендации для кадастровых инженеров. Участники вебинара смогут задать любые интересующие вопросы по этой теме.

Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты в разделе «Лекции и вебинары».

В данном разделе размещены видеолекции и вебинары, освещающие актуальные вопросы кадастровой деятельности. Кроме того, предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.