Приглашаем принять участие в соревнованиях

2 марта в спортивных залах физкультурно-спортивного комплекса и детско-юношеской спортивной школы состоится традиционный турнир по волейболу среди женских команд Усольского района, посвященный международному женскому дню.

Начало соревнований в 10:00ч.

Заседание судейской коллегии в 9:30ч.

К участию в соревнованиях допускаются женские команды Усольского района. В состав команды могут быть включены спортсмены не моложе 17 лет. Состав команды 8 человек, 1 судья. Допускаются игроки младше 17 лет, но не более двух игроков в составе команды.

Заявки, заверенные врачом и главой администрации (руководителем организации, директором учреждения), на участие в турнире подаются до 16:00ч. 1 марта 2019г по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу р.п.Белореченский, д.100, каб.126, тел.8 (39543)3-60-22.