Извещение о проведении конкурса

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования; Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100

Сроки и место проведения конкурса:

- администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования объявляет конкурс предоставления грантов на поддержку общественных инициатив граждан, проживающих на территории Усольского районного муниципального образования, с 14 февраля 2019г. по 06 марта 2019г. включительно.

Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе:

- прием заявок осуществляется с 8-00ч. 14 февраля 2019г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100, кабинет 109, Натальей Викторовной Касюро ведущим специалистом по работе с общественными организациями администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:

- 17-00ч. 06 марта 2019г. по адресу: Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, 100, кабинет 109, Н.В. Касюро ведущим специалистом по работе с общественными организациями администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования.

Дата подведения итогов конкурса:

Согласовано:

Первый заместитель мэра                                                    И.М.Дубенкова

E-mail: urmo@list.ru.