Кадастровая палата по Иркутской области приглашает иркутян и жителей Иркутской области на лекцию 29 ноября 2018 года

И.о. начальника юридического отдела Елена Полехина проведет краткий обзор 217-ФЗ от 29.07.2017 г. "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ".

Специалист Татьяна Масогутова осветит вопрос по теме «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений в порядке межведомственного информационного взаимодействия».

Заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Светлана Иванова выступит с темой «Обзор типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке необходимых для государственного кадастрового учета документов».

К преимуществам посещения лекции можно отнести получение квалифицированной помощи профессионалов в решении проблемных вопросов, связанных с объектами недвижимости, индивидуальный подход.

Тему для обсуждения можно сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 или по телефонам: 8 (3952) 20-83-67, 8 (3952) 28-97-77.