Сеть «Мои Документы» расширяется

Многофункциональный центр продолжает расширять сеть офисов под брендом «Мои документы» в территориально удалённых населённых пунктах нашего региона. В и­юне 2018 года сос­то­ялось от­кры­тие 2-х офисов:

село Аляты Аларского района, ул. Ж. Зимина, д. 1.

Режим работы: понедельник: 11.00 - 15.00

посёлок Речушка Нижнеилимского района, ул. Пионерская, д. 19.

Режим работы: четверг: 11.00 - 15.30, перерыв 12.00 - 12.30

Теперь у местных жителей появилась возможность в более короткие сроки оформить документы без необходимости выезда в ближайший населённый пункт, где есть офис «Мои документы».

На сегодняшний день в 49 центрах и 155 территориально обособленных структурных подразделениях МФЦ организовано предоставление свыше 500 государственных и муниципальных услуг по важ­ным для граж­дан вопросам, включая такие наиболее популярные направления среди населения как ус­лу­ги Рос­ре­ес­тра, со­ци­аль­ное раз­ви­тие, миг­ра­ци­он­ная служ­ба, пен­си­он­ный фонд, на­лого­вая служ­ба.

Многофункциональные центры - важный социальный проект, обеспечивающий комфортное, простое и доступное взаимодействия жителей региона с органами государственной власти всех уровней.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых в офисах «Мои документы», можно получить на сайте www.mfc38.ru либо по телефону Центра телефонного обслуживания 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).