«Академик Федор Углов»

Передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» осуществит очередную поездку. В Усольском районе работа ПКДЦ «Академик Федор Углов» будет осуществляться на станциях:

11 мая - ст. Мальта

12 мая - ст. Белая

Оказание медицинской помощи специалистами передвижного консультативно-диагностического центра «Академик Федор Углов» на станциях осуществляется с 09.00 до 18.00 часов местного времени.

Также по вопросам оказания бесплатной юридической помощи будет проводиться прием граждан специалистом ОГКУ «Государственное юридическое бюро по Иркутской области».

Бесплатную юридическую помощь смогут получить следующие категории граждан: малоимущие, инвалиды, пенсионеры и ветераны труда, многодетные родители, одинокие родители, дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей и иные социально защищенные категории.

При себе необходимо иметь документы, подтверждающие категорию. Подробная информация по телефону: 8 (3952) 20-30-59.

popomosh 2