_

1Герб цвет

Богатыри земли Усольской

21 апреля 2018г. спортивный клуб «Титан» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по гиревому спорту, которые будут проходить в МБОУ «Тельминская СОШ» п.Тельма.

Гиря не случайно любима народом. Чтобы работать с ней, достаточно одного квадратного метра. Эффективность данного вида активности доказана историческими примерами. Гиревой спорт доступен для людей разного возраста и пола. Доказано, что умеренные занятия с гирей укрепляют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

В наше время, гиря – это очень популярный предмет тренировок не только непосредственно спортсменов – гиревиков, но и бойцов ММА, представителей кроссфита и других фитнесс-методик.

К участию в турнире «Богатыри земли Усольской» допускаются все желающие, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. Все участники должны иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Уточнить интересующие вас вопросы вы можете, обратившись в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126 или по телефону 8(39543) 36-0-22

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Наш адрес

Иркутская область,

Усольский район,

рп. Белореченский д. 100,

Приемная мэра Усольского района:

Телефон-факс: 8 (39543) 21-2-10,

E-mail: usoleraion@govirk.ru

О районе

Дата образования района - 1925г.

Площадь района – 6,3 тыс. км2.

Численность населения района на 01.01.2016 г. – 51,0 тыс. человек.

Район расположен в южной части области, соседствуя на западе с Черемховским, на севере с Боханским, на востоке Ангарским, Шелеховским и Слюдянским районами, на юге с республикой Бурятия

Группа Вконтакте