Внимание! Консультирование граждан в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей

12.03.2018 – 16.03.208 - «Горячая линия»;

15.03.2018 - «День открытых дверей».

В 2018 году Всемирный день прав потребителей пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» («Making digital marketplaces fairer»). На сегодняшний день в связи с развитием электронной коммерции в сети «Интернет», потребители сталкиваются с большим количеством проблем при совершении дистанционных покупок.

Специалист по защите прав потребителей консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в г.Усолье-Сибирское и Усольском районе проводит консультирование граждан на личном приеме и по телефону по любым вопросам, возникающим у граждан в сфере защиты прав потребителей, в том числе при осуществлении покупок и оплаты услуг в сети «Интернет».

Все желающие смогут получить консультацию специалиста, а также помощь в оформлении документов в установленном законом порядке о нарушении прав потребителя с предъявлением требований к исполнителю в связи с некачественно оказанной услугой по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Ленина, 73, каб.№4, тел.: 8 (39543) 6-79-24.