Уважаемые жители Усольского района!

С 1 по 10 марта 2018 года министерством труда и занятости Иркутской области проводится декада «Центры занятости на предприятии».

В рамках декады Центр занятости населения города Усолье –Сибирское планирует проведение маркетинговых визитов к работодателям,организацию выездного отдела кадров для экспресс-собеседования с гражданами ищущими работу и другие мероприятия. Для работодателей в течение всей декады будут работать консультационные пункты по направлениям деятельности органов занятости населения.

Справки по телефону 8(39543)72-000