Для сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию пищевых продуктов на территории Усольского района!

От Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступила информация

- о нахождении в обращении молока ультрапастеризованного 2,5%, 3,2% жирности изготовителя ООО ПТК «Арта», несоответствующего требованиям технических регламентов Таможенного союза;

-о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции несуществующего предприятия ООО «Дарт», адрес производства: Тульская область, г. Ясногорск, ул. Советская, 23, юридический адрес: Московская область, г. Дзержинский, ул. Академака Жукова, д. 7а, оф. 412.

Реализация указанной продукции запрещена.

- о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, молока питьевого коровьего ультрапастеризованного, м.д.ж. 3,2%, 1 литр, ГОСТ 31450-2013, дата изготовления 02.10.2017г., срок годности до 31.03.2018 г., изготовитель ООО «Континент», юридический адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д.21, адрес производства: г. Ульяновск, пр-д Энергетиков, д. 5.

В случае наличия данной продукции необходимо изъять ее из оборота и проинформиовать территориальный отдел Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе по телефону (395 43) 7-02-25).