Вниманию граждан и работодателей!

19 февраля 2018 года министерство труда и занятости Иркутской области проводит «горячую линию» по вопросам квотирования рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних граждан.

Специалисты министерства ответят на вопросы о законодательстве в сфере квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов и несовершеннолетних граждан, о нарушениях работодателями прав инвалидов и несовершеннолетних, в части необоснованного отказа в приеме на работу на квотируемые рабочие места.

Желающие задать вопросы специалистам министерства могут позвонить с 9.00 – 20.00 часов по телефону «горячей линии»: 8 (3952) 34-37-28.