Уважаемые главы муниципальных образований!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что 28 февраля 2018 года на территории России будут проводиться мероприятия, посвященные Всемирному дню стерилизации домашних животных.

Стерилизация - это эффективный и гуманный способ сохранить животным здоровую жизнь, сократить незапланированное потомство у бездомных животных.

В мероприятиях примут участие областные государственные бюджетные учреждения - станци по борьбе с болезнями животных, которые будут проводить стерилизацию животных. При этом плата будет взиматься только за ветеринарные препараты.

Просим Вас оказать содействие в информировании населения об участии в акции по стерилизации домашних животных.