О стратегическом планировании

Учитывая, что в настоящее время не утверждена Стратегия социально-экономического развития Иркутской области на период до 2030 года, Министерством экономического развития Иркутской области принято решение продлить срок разработки и принятия Стратегии социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов до 1 января 2019 года. В связи с этим, разработан новый календарный график работ по разработке стратегии социально-экономического развития Усольского районного муниципального образования до 2030 года и плана мероприятий по ее реализации с ноября 2017 года по январь 2019 года.