Уважаемые жители муниципального района Усольского районного муниципального образования!

Извещаем вас, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 20 августа 2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», во исполнение распоряжения Правительства Иркутской области от 16 ноября 2017 года № 632-рп «О формировании списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели для районных судов, гарнизонных военных судов муниципальными образованиями Иркутской области», администрация муниципального района Усольского районного муниципального образования формирует список кандидатов в присяжные заседатели по муниципальному району Усольскому районному муниципальному образованию на 2018-2021 годы в количестве 1050 человек.

Ответственное лицо по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели в администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования – Феоктистова Светлана Александровна, адрес: Иркутская область, Усольский район, р.п.Белореченский, д.100, кабинет 125, контактный телефон 8(39543)36035.