Конкурс инновационных проектов «Идеи и технологии в бизнесе»

В целях популяризации технологического предпринимательства, стимулирования исследований и разработок, а также развития профессиональных связей технологических компаний в Иркутской области Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» объявляет конкурс инновационных проектов «Идеи и технологии в бизнесе».

По итогам конкурса определят лучшие предложения по развитию инновационного продукта или услуги, как уже созданных и работающих технологии, так и только идеи реализации. При оценке проектов учитывается их  инновационность и конкурентоспособность.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте www.irk-cpp.ru или по телефону 8 (3952) 43-64-54

Заявки принимаются до 30 октября 2017 года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..