Для предпринимателей

«Предприниматель 2.0: масштабирование и инвестиции» Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области совместно с экспертами Высшей школы экономики запускает уникальный в Иркутской области проект — акселерационная программа «Предприниматель 2.0: масштабирование и инвестиции».

23232323

Участников программы ждут лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации, направленные на развитие бизнеса и его масштабирование. Принять участие в программе смогут все желающие предприниматели и представители бизнеса, прошедшие конкурсный отбор. Успевайте, срок подачи документов — до 31 октября 2017года! С подробной информацией о программе, условиях участия можно ознакомиться на сайте www.irk-cpp.ru или по телефону: 8(3952)43-64-54.